10 Treffer für: "Appassimento Puglia IGT 2025"
Appassimento Puglia IGT 2025
13,00€
Pro Flasche
17,33€ pro Liter
18,90€ mit Versand
Keine Gutscheine
Primitivo Appassimento Puglia IGT 2025
14,90€
Pro Flasche
19,87€ pro Liter
20,80€ mit Versand
Keine Gutscheine
Torrevento Vitae Appassimento Puglia IGT 2023
6,95€
Pro Flasche
9,27€ pro Liter
13,85€ mit Versand
Keine Gutscheine
TANK 32 Primitivo Puglia IGT Appassimento
7,71€
Pro Flasche
10,28€ pro Liter
14,21€ mit Versand
Keine Gutscheine
-17%
90 Novantaceppi APPASSIMENTO PUGLIA IGT 0,75 l
41,94€
35,00€
Pro Flasche
46,67€ pro Liter
40,95€ mit Versand
Keine Gutscheine
-3%
90 Novantaceppi APPASSIMENTO PUGLIA IGT 0,75 l
6,99€
6,79€
Pro Flasche
9,05€ pro Liter
12,74€ mit Versand
Keine Gutscheine
-20%
CAMASELLA Appassimento Rosso Puglia IGT
4,99€
3,99€
Pro Flasche
5,32€ pro Liter
9,94€ mit Versand
Keine Gutscheine
Sontoso Appassimento, Puglia IGT, Apulien, 2024, Rotwein
7,99€
Pro Flasche
10,65€ pro Liter
12,98€ mit Versand
Keine Gutscheine
Linteo Primitivo Appassimento Puglia IGT
8,95€
Pro Flasche
11,93€ pro Liter
15,45€ mit Versand
Keine Gutscheine
Novantaceppi Appassimento, Puglia IGT, Apulien, 2025, Rotwein
8,50€
Pro Flasche
11,33€ pro Liter
13,49€ mit Versand
Keine Gutscheine
14,90€
19,87€/L
20,80€ inkl. Versand
Keine Gutscheine
6,95€
9,27€/L
13,85€ inkl. Versand
Keine Gutscheine
7,71€
10,28€/L
14,21€ inkl. Versand
Keine Gutscheine
41,94€
35,00€
46,67€/L
40,95€ inkl. Versand
Keine Gutscheine
6,99€
6,79€
9,05€/L
12,74€ inkl. Versand
Keine Gutscheine
4,99€
3,99€
5,32€/L
9,94€ inkl. Versand
Keine Gutscheine
7,99€
10,65€/L
12,98€ inkl. Versand
Keine Gutscheine
8,95€
11,93€/L
15,45€ inkl. Versand
Keine Gutscheine
8,50€
11,33€/L
13,49€ inkl. Versand
Keine Gutscheine
Filtern
Volumen
Angebote
Verfügbarkeit
Verfügbare Bezahlmethoden
Sortieren
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Am beliebtesten
Größtes Angebot
Jüngster Jahrgang
Altester Jahrgang